Джанго. Весенняя акустика

Санкт-Петербург, Hard Rock Cafe

16 апреля ДЖАНГО даст весенний концерт в «Хард Рок Кафе»!

Джанго, автор хита «Холодная Весна» из кинофильма «Бой с Тенью», очень любит Петербург. Здесь проходят его самые душевные концерты!

Джанго – музыкант, автор и исполнитель своих песен, многократный участник популярных музыкальных фестивалей и телевизионных программ. Его живые концерты - настоящее приключение для ценителей хорошей музыки и поэзии.

Российский кинематограф любит песни ДЖАНГО за их мелодичность и искренность, ведь каждая его композиция – целая история. История о жизни, любви, поиске. Песня «Возвращайся, ты слишком далеко» (дуэт с Екатериной Гусевой) – звучит в фильме «Беглянки», «Папаган» - в сериале «Солдаты», «Холодная весна» - в кинофильме «Бой с Тенью», в сериал «Последняя репродукция» вошла песня «Венгерка», а в сериал «Беглец» - композиция «Лето на 17-й Аллее», летний хит, записанный с лучшими сербскими трубачами Оркестра Бобана Марковича.

Все эти хиты, а также любимые многими песни «Была не Была», «До Тебя», «Пальтецо», «Снег», «Венгерка», «Метель», «Когда Придет Апрель», «Босая Осень» и многие другие вы услышите 16 апреля на сцене «Хард Рок Кафе»! Здесь Джанго и его музыканты уже неоднократно выступали.

ДЖАНГО умеет создать удивительную атмосферу на своих концертах, поэтому они всегда принимаются с большим интересом, воодушевлением и благодарностью. Так будет и в этот раз!

Санкт-Петербург,
Садовая, 62
Купить